Воспитанники нашего детского сада стали активными участниками митинга посвящённому 9 мая. В ходе митинга были рассказаны стихи и спеты песни о событиях военных лет. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены венки и живые цветы к памятнику.



















